«Динамо» победило «Трактор» в его 1000-м матче в КХЛ

МОСКВА, 1 дек — РИА Новости. Московское «Динамо» обыграло челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Челябинске, завершилась со счетом 4:2 (2:0, 1:2, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей отличились Седрик Пакетт (11-я минута), Эрик О’Делл (14), Дмитрий Рашевский (25) и Максим Джиошвили (56). У хозяев дубль оформил Альберт Яруллин (23, 28). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)01 декабря 2023 • начало в 17:00ЗавершенТракторРоссия2 : 4Динамо МоскваРоссия22:18 • Альберт Яруллин (Сергей Калинин, Никита Сошников)27:50 • Альберт Яруллин (Виталий Кравцов, Семён Дер-Аргучинцев)10:33 • Седрик Пакетт (Никита Гусев, Джордан Уил)13:01 • Эрик О’Делл (Седрик Пакетт)24:51 • Дмитрий Рашевский (Даниил Пыленков)55:25 • Maxim Dzhioshvili (Даниил Пыленков)
Смотреть все голы Для «Трактора» эта встреча стала тысячной в КХЛ. «Динамо», набравшее 53 очка, поднялось на первое место в турнирной таблице Западной конференции. «Трактор» с 42 баллами располагается на шестой строчке на Востоке. В следующем матче «Динамо» 3 декабря на выезде сыграет с нижегородским «Торпедо», а «Трактор» в этот же день примет московский ЦСКА.«Авангард» нанес «Нефтехимику» четвертое поражение подряд в КХЛ19:16