Нападающий «Динамо» может пропустить остаток года

МОСКВА, 29 окт — РИА Новости, Алена Сулизова. Нападающий «Динамо» Вячеслав Грулев из-за травмы, скорее всего, выбыл до конца года, заявил член совета директоров московского футбольного клуба Дмитрий Гафин. «»Грулев, скорее всего, выбыл до конца года. У Славы травма после предыдущей игры, и, видимо, мы его не увидим на поле в этом году. У (Муми) Нгамалё тоже микротравма, но в отличие от Грулева есть все шансы увидеть его на поле», — сказал Гафин. В воскресенье «Динамо» обыграло дома «Урал» в матче 13-го тура чемпионата России со счетом 2:1. «Динамо» прервало пятиматчевую серию без побед в РПЛ и, набрав 21 очко, поднялось на четвертое место в турнирной таблице. «»Нам нравится результат. Мы давно не побеждали в РПЛ, очень важно было сегодня нарушить эту тенденцию. Эпизодами была очень симпатичная игра, не понравились последние 10-15 минут, когда играли на нервах», — добавил Гафин.«Динамо» обыграло «Урал» в матче чемпионата России18:29