Футболист сборной России Кузяев забил дебютный гол за «Гавр»

МОСКВА, 20 авг — РИА Новости. Футболист сборной России Далер Кузяев забил свой дебютный мяч за французский «Гавр». Кузяев поразил ворота «Бреста» в матче второго тура Лиги 1, который проходит на поле «Гавра». Российский полузащитник отличился на 52-й минуте, выйдя на матч в стартовом составе, и сравнял счет — 1:1. Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)20 августа 2023 • начало в 16:002-й таймГаврФранция1 : 2БрестФранция52‎’‎ • Далер Кузяев (Christopher Operi)29‎’‎ • Ромен Дель Кастийо (Брэдли Локо)56‎’‎ • Лилиан Брасье (Ромен Дель Кастийо)Кузяев подписал двухлетний контракт с «Гавром» в июле. Полузащитник в составе петербургского «Зенита» стал пятикратным чемпионом России, за национальную сборную провел 46 матчей, забил два мяча и отдал семь голевых передач.Гол Мбаппе не спас «ПСЖ» от ничьей в матче Лиги 100:11