Сборная Катара обыграла палестинцев и вышла в четвертьфинал Кубка Азии — РИА Новости Спорт, 29.01.2024

МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. Сборная Катара обыграла команду Палестины в матче 1/8 финала Кубка Азии по футболу. Встреча в Эль-Хауре (Катар) завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе проигравших отличился Одай Даббаг (37). У победителей мячи забили Хасан аль-Хайдос (45+6) и Акрам Афиф (49, с пенальти). В четвертьфинале сборная Катара 3 февраля встретится с победителем матча между командами Узбекистана и Таиланда. В другом матче дня сборная Иордании со счетом 3:2 победила команду Ирака и в следующем раунде сыграет против таджикистанцев.Сборная Таджикистана вышла в четвертьфинал Кубка Азии, победив команду ОАЭВчера, 22:08