«Ньюкасл» в большинстве разгромил «Челси» в матче чемпионата Англии

МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Лондонский «Челси» потерпел поражение от «Ньюкасла» в матче 13-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Ньюкасл-апон-Тайн, завершилась со счетом 4:1. В составе победителей отличились Александер Исак (13-я минута), Джамал Ласселлс (60), Жоэлинтон (61) и Энтони Гордон (83). У гостей мяч забил Рахим Стерлинг (23). Английская премьер-лига (АПЛ)25 ноября 2023 • начало в 18:00ЗавершенНьюкаслАнглия4 : 1ЧелсиАнглия13‎’‎ • Александер Исак (Lewis Miley)60‎’‎ • Джамаал Ласcеллс (Энтони Гордон)62‎’‎ • Жоэлинтон83‎’‎ • Энтони Гордон (Мигель Альмирон)23‎’‎ • Рахим Стерлинг
Смотреть все голы На 73-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален футболист «Челси» Рис Джеймс. «Ньюкасл», набравший 23 очка, занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Англии. «Челси» с 16 баллами располагается на десятой строчке. Результаты других матчей: «Бёрнли» — «Вест Хэм» — 1:2; «Лутон Таун» — «Кристал Пэлас» — 2:1; «Ноттингем Форест» — «Брайтон» — 2:3; «Шеффилд Юнайтед» — «Борнмут» — 1:3.«Ливерпуль» избежал поражения в игре с «Манчестер Сити» в чемпионате Англии17:31