«МЮ» отыгрался с 0:2 в матче с «Ноттингем Форест» и одержал победу

МОСКВА, 26 авг — РИА Новости. «Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Ноттингем Форрест» в домашнем матче третьего тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Манчестере, завершилась со счетом 3:2. В составе победителей отличились Кристиан Эриксен (17-я минута), Каземиро (52) и Бруну Фернандеш (76, с пенальти). У гостей мячи забили Тайво Авонийи (2) и Вилли Боли (4). На 67-й минуте красную карточку получил защитник «Ноттингем Форест» Джо Уорралл. В другой игре тура «Арсенал» в большинстве дома сыграл вничью с «Фулхэмом» в лондонском дерби — 2:2. Английская премьер-лига (АПЛ)26 августа 2023 • начало в 17:00ЗавершенМанчестер ЮнайтедАнглия3 : 2Ноттингем ФоррестАнглия17‎’‎ • Кристиан Эриксен (Маркус Рэшфорд)52‎’‎ • Каземиро (Бруну Фернандеш)76‎’‎ • Бруну Фернандеш (П)02‎’‎ • Тайво Авонийи (Морган Гиббс-Уайт)04‎’‎ • Вилли Боли
Смотреть все голы

Результаты других встреч:

«Брентфорд» — «Кристал Пэлас» — 1:1; «Эвертон» — «Вулверхэмптон» — 0:1.Захарян дебютировал за «Реал Сосьедад». И был не хуже испанских сборников10:00