«Детройт» нанес поражение «Оттаве» и продлил победную серию

МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. «Детройт Ред Уингз» одержал победу над «Оттавой Сенаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в столице Канады, завершилась со счетом 5:2 (1:1, 2:0, 2:1) в пользу гостей. В составе победителей отличились Шейн Гостисбеер (19-я минута), Джо Велено (25, 48), Дэвид Перрон (35), Дилан Ларкин (41). У хозяев шайбы забросили Джейк Сандерсон (17) и Ридли Грейг (49). Национальная хоккейная лига (НХЛ)21 октября 2023 • начало в 20:00ЗавершенОттаваКанада2 : 5ДетройтСША16:54 • Джейк Сэндерсон (Брэди Ткачук, Джош Норрис)48:49 • Ридли Грейг (Мэтью Джозеф, Якоб Чичрун)18:15 • Шейн Гостисбеер (Дилан Ларкин, Дэвид Перрон)24:18 • Джо Велено (Кристиан Фишер)34:54 • Дэвид Перрон (Дилан Ларкин, Мориц Сейдер)40:28 • Дилан Ларкин (Шейн Гостисбеер, Мориц Сейдер)47:23 • Джо Велено (Даниэл Спронг)
Смотреть все голы «Детройт» одержал четвертую победу подряд в регулярном чемпионате. В следующем матче «Ред Уингз» 22 октября примет «Калгари Флэймз», а «Оттава» 24 октября дома сыграет с «Баффало Сейбрз».Овечкин признался, что недоволен своей игрой01:08