Гол Сулейманова помог «Арису» победить ПАОК Оздоева в чемпионате Греции — РИА Новости Спорт, 07.01.2024

МОСКВА, 7 янв — РИА Новости. «Арис» обыграл на своем поле ПАОК в матче 17-го тура чемпионата Греции по футболу. Дерби, прошедшее в воскресенье в Салониках, завершилось со счетом 2:1 в пользу «Ариса». Сулейманов вышел на поле в стартовом составе и отличился на 46-й минуте. Также у победителей мяч забил Кике Саверио (59), который ассистировал Сулейманову в эпизоде с первым голом. У ПАОКа отличился экс-футболист лондонского «Челси» Абдул Рахман Баба (75). Забитый мяч стал для 24-летнего Сулейманова третьим в сезоне. Российский полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев провел на поле весь матч. Он получил желтую карточку на 65-й минуте. «Арис» набрал 27 очков и занимает пятое место в турнирной таблице, ПАОК прервал свою семиматчевую победную серию в чемпионате и идет вторым в таблице (38 очков).Гол Кокорина принес «Арису» победу в матче чемпионата Кипра по футболу22:03