«Алания» сыграла вничью с «Акроном», продлив серию без побед в Первой лиге

МОСКВА, 27 ноя — РИА Новости. Футболисты владикавказской «Алании» сыграли вничью с тольяттинским «Акроном» в матче 20-го тура первенства Первой лиги. Встреча, прошедшая в понедельник в Грозном на «Ахмат-Арене», завершилась со счетом 1:1. У номинальных хозяев отличился Батраз Гурциев (25-я минута), у гостей мяч забил Абу-Саид Эльдарушев (39). Первая лига27 ноября 2023 • начало в 19:30ЗавершенАланияРоссия1 : 1АкронРоссия25‎’‎ • Батраз Гурциев39‎’‎ • Абу-Саид ЭльдарушевОбе команды продлили свои безвыигрышные серии: «Акрон» не знает побед на протяжении трех матчей, «Алания» не выигрывает шесть матчей подряд. Данный матч стал заключительным в осенней части сезона Первой лиги. «Акрон» (35 очков) ушел на зимний перерыв на четвертом месте в турнирной таблице, «Алания» (32) — на шестой строчке.«Торпедо» прервал 3-матчевую победную серию махачкалинского «Динамо»19:01