Московское «Динамо» увеличило отрыв в серии плей-офф КХЛ с минчанами — РИА Новости Спорт, 04.03.2024

МОСКВА, 4 мар — РИА Новости. Московский хоккейный клуб «Динамо» обыграл минское «Динамо» во втором матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Встреча в Москве завершилась со счетом 4:3 (0:0, 2:2, 2:1). В составе хозяев дубль оформил Дмитрий Рашевский (33-я и 54-я минуты), по одной шайбе забросили Даниил Пыленков (36) и Никита Гусев (53). У минчан отличились Даниил Сотишвили (25-я минута), Александр Волков (31) и Дмитрий Коробов (48). Для Андрея Миронова («Динамо», Москва) и Андрея Стася («Динамо», Минск) этот матч стал 100-м в плей-офф Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу московского «Динамо». Третья встреча состоится 6 марта в Минске. По итогам регулярного чемпионата московский клуб занял первое место в турнирной таблице КХЛ и завоевал Кубок континента. Минское «Динамо» расположилось на восьмой строчке на Западе.«Спартак» забросил семь шайб «Северстали» и повел в серии21:52