«Хоффенхайм» в меньшинстве победил «Вердер» в чемпионате Германии — РИА Новости Спорт, 03.03.2024

МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. «Вердер» в гостях проиграл «Хоффенхайму» в матче 24-го тура чемпионата Германии по футболу.Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Хоффенхайма». Дублем отметился Максимилиан Байер (8-я и 44-я минуты). У Вердера забил Skelly Alvero (90-я минута). «Хоффенхайм» играл в меньшинстве с 73-й минуты после удаления Мариус Бюльтера, получившего две желтыe карточки.Бундеслига03 марта 2024 • начало в 19:30ЗавершенХоффенхаймГермания2 : 1ВердерГермания08‎’‎ • Максимилиан Байер (Антон Стах)44‎’‎ • Максимилиан Байер (Ила Бебу)90‎’‎ • Skelly Alvero (Митчелл Вайзер)В следующем туре «Хоффенхайм» 10-го марта проведет матч с «Айнтрахт Фром», а «Вердер» 9-го марта сыграет с «Боруссия ДОМ».Лидер чемпионата Германии «Байер» одержал пятую победу подряд в Бундеслиге19:47