Московское «Динамо» в третий раз проиграло «Трактору» в серии плей-офф КХЛ — РИА Новости Спорт, 20.03.2024

МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Московское «Динамо» проиграло на выезде челябинскому «Трактору» в третьем матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ и находится в шаге от вылета из Кубка Гагарина. Встреча, прошедшая в Челябинске в среду, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Антон Бурдасов (23-я минута), Семен Дер-Аргучинцев (26) и Михаил Котляревский (46). У «Динамо» отличились Джордан Уил (16) и Артем Ильенко (32). «Седых волос прибавится»: тренер «Трактора» оценил победу над «Динамо»Вчера, 00:33Защитник «Динамо» Андрей Миронов провел свой 643-й матч за «бело-голубых» и стал рекордсменом клуба по данному показателю. Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу «Трактора». Четвертый матч противостояния, который может оказаться последним для «Динамо» в нынешнем сезоне, пройдет также в Челябинске 22 марта. «Динамо» — победитель регулярного чемпионата КХЛ нынешнего сезона и обладатель Кубка континента. «Трактор» занял шестое место в таблице Восточной конференции.Хоккеист «Трактора» оценил игру Гусева16 марта, 20:50