Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Майами — РИА Новости Спорт, 24.03.2024

МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Четвертая ракетка мира россиянин Даниил Медведев обыграл венгра Мартона Фучовича в матче второго круга теннисного турнира серии «Мастерс» в американском Майами, призовой фонд которого составляет почти 9 миллионов долларов. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:2 в пользу посеянного под третьим номером россиянина, который является действующим чемпионом турнира. Теннисисты провели на корте 1 час 19 минут. Касаткина вышла в третий круг турнира в Майами00:22В третьем круге Медведев сыграет с победителем матча между британцем Кэмероном Норри (30-й номер посева) и итальянцем Флавио Коболли.