«Монако» с Головиным победил «Монпелье» в матче чемпионата Франции

МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. «Монако», за который выступает футболист сборной России Александр Головин, обыграл дома «Монпелье» в матче 14-го тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая в воскресенье в Монако, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Мяч на 9-й минуте забил Такуми Минамино. Гости доигрывали матч в меньшинстве после удаления Кики Куяте (67). Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)03 декабря 2023 • начало в 17:00ЗавершенМонакоФранция2 : 0МонпельеФранция09‎’‎ • Такуми Минамино90‎’‎ • Виссам Бен ЙеддерГоловин вышел на игру в стартовом составе «Монако», получил желтую карточку на 75-й минуте и провел весь матч. Для 27-летнего россиянина это предупреждение стало пятым в сезоне, он пропустит следующую встречу Лиги 1. «Монако» набрал 27 очков и идет на третьем месте в таблице Лиги 1, «Монпелье» (13 очков) занимает 14-ю строчку. Результаты других матчей тура: «Брест» — «Клермон» — 3:0; «Тулуза» — «Лорьян» — 1:1.«Гавр» Кузяева в большинстве проиграл «ПСЖ» в матче чемпионата Франции17:02