«Монако» и «Нант» сыграли вничью, Головин получил желтую карточку

МОСКВА, 26 авг — РИА Новости. «Монако» сыграл вничью с «Нантом» в матче третьего тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в Нанте, завершилась со счетом 3:3. В составе победителей дубль оформил Мостафа Мохамед (4-я, 47-я минуты), также отличился Жан-Шарль Кастеллетто (14). У гостей мячи забили Такуми Минамино (26), Виссам Бен-Йеддер (57) и Мирон Боадю (84). Российский полузащитник «Монако» Александр Головин провел на поле весь матч и получил желтую карточку на 53-й минуте. Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)25 августа 2023 • начало в 22:00ЗавершенНантФранция3 : 3МонакоФранция06‎’‎ • Mostafa Mohamed (П)15‎’‎ • Жан-Шарль Кастеллетто (Кадер Бамба)48‎’‎ • Mostafa Mohamed (Квентин Мерлин)27‎’‎ • Такуми Минамино (Кайо)59‎’‎ • Виссам Бен Йеддер85‎’‎ • Мирон Боаду
Смотреть все голы В следующем туре «Монако» 2 сентября примет «Ланс», а «Нант» днем ранее дома сыграет с «Марселем».«Челси» разгромил «Лутон Таун» и одержал первую победу в сезоне АПЛВчера, 23:59