Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте — РИА Новости Спорт, 16.04.2024

МОСКВА, 16 апр — РИА Новости. Российская теннисистка Вероника Кудерметова пробилась во второй круг турнира в немецком Штутгарте, призовой фонд которого превышает 800 тысяч долларов. В матче первого раунда Кудерметова одержала волевую победу над чешкой Барборой Крейчиковой со счетом 5:7, 6:4, 6:4. Встреча продолжалась 3 часа 6 минут. Шнайдер завершила борьбу на турнире в ШтутгартеВчера, 21:27В третьем сете россиянка уступала сопернице со счетом 1:4, но сумела взять пять геймов подряд и выиграть партию и матч. За выход в 1/4 финала соревнований Кудерметова поспорит с уроженкой Москвы, представляющей Казахстан, Еленой Рыбакиной (4-й номер посева).Котов не смог выйти во второй круг турнира в БарселонеВчера, 21:03