«Милан» победил «Лацио» в домашнем матче Серии А

МОСКВА, 6 мая – РИА Новости. «Милан» обыграл «Лацио» в матче 34-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Милане завершилась со счетом 2:0. Авторами голов стали Исмаэль Беннасер (17-я минута) и Тео Эрнандес (29), который, получив мяч от своего вратаря, в одиночку прошел через все поле и поразил ворота римлян из-за пределов штрафной. Серия А (чемпионат Италии по футболу)06 мая 2023 • начало в 16:00ЗавершенМиланИталия2 : 0ЛациоИталия17‎’‎ • Исмаэль Беннасер (Оливье Жиру)29‎’‎ • Тео Эрнандес (Майк Меньян)»Милан» (61 очко) поднялся на четвертое место в таблице Серии А. «Лацио» (64) располагается на второй строчке. Чемпионом Италии в четверг досрочно стал «Наполи».«Дженоа» с экс-игроком «Зенита» досрочно вышла в Серию А17:39