«Торпедо» в серии пенальти проиграло «Уфе» и вылетело из Кубка России

МОСКВА, 26 сен — РИА Новости. Футболисты московского «Торпедо» уступили на выезде «Уфе» в серии пенальти и вылетели из Кубка России. Основное время встречи четвертого раунда пути регионов, прошедшей в Уфе во вторник, завершилось со счетом 1:1. На 69-й минуте Дмитрий Полоз реализовал пенальти и забил свой дебютный мяч за «Торпедо», в добавленное время Константин Троянов сравнял счет (90+2). В серии послематчевых 11-метровых ударов точнее были хозяева — 8:7. Пятый по счету пенальти у «Торпедо», который мог принести «черно-белым» победу, исполнял вратарь Егор Бабурин, он не сумел реализовать свою попытку. Голкипер «Уфы» Олег Баклов, в свою очередь, забил решающий пенальти в серии. «Торпедо» выступает в Первой лиге, «Уфа» — во второй. Уфимцы стали первыми участниками пятого раунда пути регионов. Их следующий соперник будет определен позднее.РФС назвала дату проведения Суперфинала Кубка РоссииВчера, 15:34