«Милан» одержал четвертую победу в Серии А подряд — РИА Новости Спорт, 31.03.2024

МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. «Милан» переиграл на выезде «Фиорентину» в матче 30-го тура чемпионата Италии по футболу, одержав четвертую победу подряд в Серии A. Встреча, прошедшая в субботу во Флоренции, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У победителей отличились Рубен Лофтус-Чик (47-я минута) и Рафаэль Леау (53), хозяева ответили только голом Альфреда Дункана (50). Чемпионат Италии по футболу (Серия А)30 марта 2024 • начало в 22:45ЗавершенФиорентинаИталия1 : 2МиланИталия50‎’‎ • Альфред Дункан (Лукас Бельтран)47‎’‎ • Рубен Лофтус-Чик (Рафаэл Леау)53‎’‎ • Рафаэл Леау (Тиджани Рейндерс)»Милан» набрал 65 очков и идет на втором месте в таблице Серии A, уступая лидирующему миланскому «Интеру» 11 баллов. «Фиорентина» (43 очка) занимает 10-ю строчку.«Манчестер Юнайтед» не смог обыграть аутсайдера АПЛ01:27