«Аталанта» без Миранчука разгромила «Эмполи»

МОСКВА, 30 окт — РИА Новости. «Аталанта», за которую выступает футболист сборной России Алексей Миранчук, разгромила на выезде «Эмполи» в матче 10-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в Эмполи в понедельник, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. У победителей дубль оформил Джанлука Скамакка (5-я и 51-я минуты), еще один мяч забил Тен Копмейнерс (29). Чемпионат Италии по футболу (Серия А)30 октября 2023 • начало в 20:30ЗавершенЭмполиИталия0 : 3АталантаИталия05‎’‎ • Джанлука Скамакка (Адемола Лукман)29‎’‎ • Тен Копмейнерс (Джанлука Скамакка)51‎’‎ • Джанлука Скамакка (Мартен де Рон)
Смотреть все голы Миранчук провел матч на скамейке запасных. «Аталанта» набрала 19 очков и поднялась на четвертое место в таблице Серии A, «Эмполи» (7 очков) идет на 18-й строчке.«Аталанта» обыграла «Дженоа», Миранчук сыграл один тайм22 октября, 20:56