Гол в дополнительное время вывел «Боруссию» в 1/4 финала Кубка Германии

МОСКВА, 6 дек — РИА Новости. Мёнхенгладбахская «Боруссия» в дополнительное время обыграла «Вольфсбург» в матче 1/8 финала Кубка Германии по футболу. Основное время встречи в Мёнхенгладбахе завершилась со счетом 0:0. Победу хозяевам принес гол Куадио Коне на 120-й минуте. Кубок Германии05 декабря 2023 • начало в 22:45Закончен (ДВ)Боруссия МГермания1 : 0ВольфсбургГермания120‎’‎ • Куадио Коне (Флориан Нойхаус)»Боруссия» вышла в четвертьфинал Кубка Германии. Соперник команды станет известен по итогам жеребьевки, которая состоится 10 декабря. Первые матчи 1/4 финала состоятся 30 и 31 января, ответные встречи состоятся 6 и 7 февраля.«Арсенал» в компенсированное время вырвал победу в матче чемпионата Англии01:19