Медведев проиграл Синнеру в финале турнира в Вене

МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. Российский теннисист Даниил Медведев проиграл итальянцу Яннику Синнеру в финальном матче турнира категории ATP 500 в Вене, призовой фонд которого превышает 2,4 миллиона евро. Встреча завершилась со счетом 7:6 (9:7), 4:6, 6:2 в пользу 22-летнего итальянца, посеянного на турнире под вторым номером. Медведев имел первый номер посева. Теннисисты провели на корте 3 часа 4 минуты. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Erste Bank Open29 октября 2023 • начало в 16:10ЗавершенДаниил МедведевРоссия1 : 26:76:43:6Янник СиннерИталияРоссиянин и итальянец в четвертый раз в сезоне встретились в финале. Каждый одержал по две победы. Синнер, занимающий четвертое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), завоевал свой десятый титул в карьере. 27-летний Медведев является третьей ракеткой мира.Кудерметова в паре с Хаддад-Майей выиграла турнир WTA Elite Trophy15:39