Матч Алькарас – Зверев прерывался из-за нашествия пчел — РИА Новости Спорт, 15.03.2024

МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. Матч 1/4 финала теннисного турнира категории «Мастерс» в американском Индиан-Уэллсе между испанцем Карлосом Алькарасом и немцем Александром Зверевым прерывался из-за нашествия пчел. Инцидент произошел в первом сете при счете 1:1. На корте стали появляться сотни пчел, из-за чего судья на вышке был вынужден остановить встречу, а теннисисты — покинуть корт. Журналист Жозе Моргано сообщил в соцсети X со ссылкой на агента Альберта Молину, что пчела ужалила Алькараса в лоб. Игра была возобновлена через 1 час 48 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)BNP Paribas Open15 марта 2024 • начало в 01:15ЗавершенАлександр ЗверевГермания0 : 23:61:6Карлос АлькарасИспания«»Это было странно, я никогда не видел ничего подобного на теннисном корте. После того, как мы выбежали с корта, смотрели по телевизору на нашествие пчел и смеялись над этим. Это было забавно. Мне запомнится именно это, а не теннис», — приводит слова испанца сайт Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Встреча завершилась победой Алькараса со счетом 6:3, 6:1.СМИ: саудовский фонд предложил $2 млрд за поглощение туров АТР и WTA12 марта, 23:23