«Манчестер Юнайтед» одержал первую победу в Лиге чемпионов

МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Английский «Манчестер Юнайтед» обыграл датский «Копенгаген» в матче третьего тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча группы А в Манчестере закончилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Гол на 72-й минуте забил Гарри Магуайр. В добавленное ко второму тайму время вратарь «Манчестер Юнайтед» Андре Онана отразил пенальти в исполнении бывшего игрока московского «Спартака» Джордана Ларссона.Лига чемпионов УЕФА24 октября 2023 • начало в 22:00ЗавершенМанчестер ЮнайтедАнглия1 : 0ФК КопенгагенДания72‎’‎ • Харри Магуайр (Кристиан Эриксен)Перед началом матча футболисты обеих команд почтили память чемпиона мира в составе сборной Англии бывшего нападающего «Манчестер Юнайтед» Бобби Чарльтона. Он умер в субботу в возрасте 86 лет.»Манчестер Юнайтед» (3 очка) одержал первую победу на групповом этапе и поднялся на третье место, уступая мюнхенской «Баварии» (9) и турецкому «Галатасараю» (4). «Копенгаген» (1) замыкает таблицу.В следующем туре «Манчестер Юнайтед» 8 ноября в гостях сыграет с «Копенгагеном», а «Бавария» в тот же день примет «Галатасарай».В «МЮ» опасаются беспорядков из-за срыва продажи клуба, пишут СМИ16 октября, 01:13