«Монако» обыграл «Реймс» в чемпионате Франции, Головина заменили

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. «Монако» победил «Реймс» в матче восьмого тура чемпионата Франции по футболу. Встреча в Реймсе завершилась со счетом 3:1. У победителей голы забили Исмаил Якобс (42-я минута), Фоларин Балоган (46) и Виссам Бен Йеддер (49). В составе хозяев отличился Тедди Теума (57, пенальти). Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)07 октября 2023 • начало в 22:00ЗавершенРеймсФранция1 : 3МонакоФранция58‎’‎ • Тедди Теума (П)42‎’‎ • Исмаил Якобс46‎’‎ • Фоларин Балогун (Юссуф Фофана)50‎’‎ • Виссам Бен Йеддер (Исмаил Якобс)
Смотреть все голы Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел в стартовом составе, но не отметился результативными действиями и был заменен на 73-й минуте. «Монако» с 17 очками продолжает возглавлять таблицу чемпионата, «Реймс» (13 очков) идет четвертым. В другом матче дня «Ницца» на выезде победила «Мец» (1:0).В клубе Головина сменился генеральный директор2 октября, 20:23