«Зенит» обыгрывает «Спартак» после первого тайма матча 26-го тура РПЛ

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 мая — РИА Новости. Футболисты петербургского «Зенита» на своем поле побеждают московский «Спартак» после первого тайма игры 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча проходит в Санкт-Петербурге в воскресенье. Первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Счет после ошибки вратаря «Спартака» Александра Селихова открыл полузащитник «сине-бело-голубых» Клаудиньо (13-я минута). «Красно-белые» ответили точным ударом Кейта Бальде (33). Во второй раз вперед «Зенит» вывел гол Андрея Мостового (40). Российская премьер-лига (РПЛ)07 мая 2023 • начало в 18:00ПерерывЗенитРоссия2 : 1Спартак МоскваРоссия13‎’‎ • Клаудиньо39‎’‎ • Андрей Мостовой (Клаудиньо)33‎’‎ • Бальде Кейта (Куинси Промес)»Зенит» досрочно станет чемпионом России, если одержит победу над «Спартаком». Петербургский клуб может выиграть турнир в пятый раз подряд.ЦСКА победил «Оренбург» в домашнем матче РПЛ18:28