«Крылья Советов» обыграли «Рубин» в матче РПЛ — РИА Новости Спорт, 14.04.2024

МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Самарские «Крылья Советов» на своем поле обыграли казанский «Рубин» в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в Самаре, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых мячи забили Юрий Горшков (9-я минута) и Владимир Хубулов (90+6). В перерыве матча был удален главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов. Российская премьер-лига (РПЛ)14 апреля 2024 • начало в 19:00ЗавершенКрылья СоветовРоссия2 : 0РубинРоссия09‎’‎ • Юрий Горшков90‎’‎ • Владимир Хубулов»Крылья Советов» идут на шестой строчке турнирной таблицы чемпионата России, набрав 36 очков за 23 матча. «Рубин» (32 очка) занимает девятое место. В следующем туре «Крылья Советов» 20 апреля на выезде сыграют против калининградской «Балтики», «Рубин» в этот же день примет московский «Локомотив».«Урал» обыграл «Динамо», прервав шестиматчевую серию без побед в РПЛ16:20