«Динамо» обыграло «Балтику» в матче РПЛ

МОСКВА, 13 авг — РИА Новости. Футболисты московского «Динамо» на своем поле выиграли у калининградской «Балтики» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Российская премьер-лига (РПЛ)13 августа 2023 • начало в 15:00ЗавершенДинамо МоскваРоссия2 : 0БалтикаРоссия55‎’‎ • Stanislav Bessmertniy75‎’‎ • Денис Макаров (Муми Нгамалё)Встреча в Москве завершилась со счетом 2:0. Голами отметились Станислав Бессмертный (55-я минута) и Денис Макаров (75). 19-летний воспитанник «Динамо» Бессмертный забил дебютный мяч за основную команду в своем четвертом матче. Вратарь «Динамо» Антон Шунин провел 100-й сухой матч в чемпионатах России. На его счету 350 игр за клуб в различных турнирах. Рекордсменом по числу матчей за «бело-голубых» является Александр Новиков (395), который выступал за клуб с 1975 по 1987 год. «Динамо» с семью очками занимает пятое место в турнирной таблице. «Балтика» (3) располагается на 12-й строчке. В следующем туре «Динамо» примет столичный ЦСКА 19 августа, «Балтика» в этот же день дома встретится с екатеринбургским «Уралом».Семин прокомментировал возможный переход Захаряна в «Реал Сосьедад»15:27