Футболисты «Астон Виллы» обыграли «Вулверхэмптон» — РИА Новости Спорт, 30.03.2024

МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Футболисты «Астон Виллы» обыграли «Вулверхэмптон» в домашнем матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, которая состоялась в Бирмингеме, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Забитыми мячами отметились Мусса Диаби (36-я минута) и Эзри Конса (65). «Астон Вилла» набрала 59 очков и поднялась на четвертое место в турнирной таблице АПЛ, обойдя имеющий матч в запасе «Тоттенхэм». «Вулверхэмптон» (41 очко) занимает десятую строчку. В следующем туре «Астон Вилла» 3 апреля сыграет на выезде с «Манчестер Сити», а «Вулверхэмптон» 2 апреля проведет гостевую игру с «Бёрнли».«Барселона» выразила желание приобрести Холанда, сообщают СМИ26 марта, 17:17