Кокорин не помог «Арису» победить в матче чемпионата Кипра по футболу

МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. «Арис» сыграл вничью с «Омонией» в матче пятого тура чемпионата Кипра по футболу. Встреча в Никосии завершилась со счетом 2:2. В составе «Ариса» дубль оформил Мариуш Стемпиньский (38-я и 72-я минуты). У хозяев два мяча забил Вилли Семеду (32, 90+1). Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин вышел на замену на 65-й минуте и результативными действиями не отметился. «Арис» занимает первую строчку в турнирной таблице чемпионата Кипра, набрав 11 очков. «Омония» (9 очков) идет четвертой. В следующем туре команда Кокорина 30 сентября примет «Аполлон», «Омония» днем позднее не выезде сыграет против «Доксы».Кокорин отличился в ЛЕ и забил первый гол после возвращения в «Арис»21 сентября, 22:19