Экс-игрок ЦСКА заявил, что не переживал за результат матча с «НН»

МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости, Василий Богданов. Ветеран московского ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с РИА Новости назвал стиль игры армейцев в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Нижним Новгородом» «рабоче-крестьянским». Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 3:2 в пользу ЦСКА. В составе победителей мячи забили Федор Чалов (37-я минута) и Виктор Давила (73), автогол на счету защитника «Нижнего Новгорода» Иброгимхалила Юлдошева (71). У гостей отличились Дмитрий Стоцкий (33) и Виктор Александров (40). «»По поводу результата не переживал. Чувствовал, что рано или поздно команда заиграет по-новому. Первый тайм начали слишком академично, расслабленно — мол, сейчас легко пару мячей им накидаем. А в итоге получили 0:1, потом 1:2. Зато во втором тайме пошла другая игра, рабоче-крестьянская, так сказать. Очевидно, что ЦСКА надо больше играть через фланги, а то все борются, рвутся через середину. Посмотрите, какой футбол был в советское время! А тут бодаются, на угловой надеются. Вот вышел (Аббосбек) Файзуллаев, показал, как надо играть на левом фланге, два гола создал. Еще бы справа кого-то найти. В целом, ЦСКА победил заслуженно, больше владел мячом, играл быстрее», — сказал Пономарев.В ЦСКА назвали причины переноса операции игрока из Германии в Италию3 ноября, 19:48