«Спартак» первым гарантировал себе выход в плей-офф Кубка России

МОСКВА, 19 сен — РИА Новости, Александр Сергеев. Футболисты московского «Спартака» обыграли «Нижний Новгород» в матче четвертого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России и гарантировали себе место в плей-офф турнира. Встреча группы D, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Голы забили Леон Классен (27-я минута), Кристофер Мартинс (90+2) и Квинси Промес (90+6). Кубок России по футболу19 сентября 2023 • начало в 17:15ЗавершенНижний НовгородРоссия0 : 3Спартак МоскваРоссия27‎’‎ • Леон Классен90‎’‎ • Кристофер Мартинс90‎’‎ • Куинси Промес
Смотреть все голы На матче присутствовало 32 189 болельщиков. «Спартак» располагается на первом месте в таблице квартета, набрав 12 очков после четырех матчей. Команда первой из всех участников турнира гарантировала себе место в плей-офф. «Нижний Новгород» (2 очка) располагается на четвертом месте. У московского «Динамо» и «Краснодара» по 5 очков.«Торпедо» сыграет с «Уфой» в 1/32 финала Кубка России15 сентября, 12:38