КДК рассмотрит неподобающее поведение игроков «Спартака» и «Факела» — РИА Новости Спорт, 11.03.2024

МОСКВА, 11 мар — РИА Новости, Василий Богданов. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит неподобающее поведение футболистов московского «Спартака» и воронежского «Факела» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщил РИА Новости глава комитета Артур Григорьянц. Встреча, прошедшая в Москве на стадионе «Лужники» в воскресенье, завершилась со счетом 2:0 в пользу воронежского клуба. «»На ближайшем заседании будем рассматривать неподобающее поведение футболистов «Спартака» и «Факела», которые заработали по шесть предупреждений. Также обсудим выход за пределы технической зоны Гильермо Абаскаля и Сергея Ташуева. В матче «Динамо» и «Ахмата» на четвертой минуте на поле выбежали два болельщика столичного клуба — этот эпизод тоже в повестке. Кроме того, по итогам встречи «Локомотива» и «Сочи» рассмотрим удаление нападающего гостей Серхио Кордовы за агрессивное поведение. Футболист приглашен на заседание», — сообщил Григорьянц.Воронежский губернатор обратился к «Факелу» после матча со «Спартаком»Вчера, 22:59