Вратарь сборной Англии выбыл на четыре месяца

МОСКВА, 6 дек — РИА Новости. Вратарь сборной Англии и «Ньюкасла» Ник Поуп выбыл из-за травмы на четыре месяца, сообщается на сайте футбольного клуба. Поуп получил травму плеча в концовке домашнего матча 14-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (1:0) и был заменен на 86-й минуте. «Без сомнений, ему нужна операция. Она еще не прошла, но думаем, что он выбыл на период около четырех месяцев. Он показывал лучшую форму с момента своего перехода, он опечален, потому что у нас очень много важных игр впереди», — сказал тренер команды Эдди Хау. Поупу 31 год, он сыграл в 20 матчах в текущем сезоне, в 8 из которых не пропустил ни одного мяча. За сборную Англии, которая летом сыграет на чемпионате Европы в Германии, голкипер провел 10 встреч, не пропустив в семи из них.СМИ: травмированный футболист «Реала» сообщил клубу, что пропустит ЧЕ-202415:28