СКА проиграл «Авангарду» на предсезонном турнире в Сочи

СОЧИ, 5 авг — РИА Новости. Хоккеисты петербургского СКА уступили омскому «Авангарду» в матче предсезонного турнира в Сочи. Встреча завершилась со счетом 5:1 (2:1, 2:0, 1:0) в пользу омского клуба, в составе которого голами отметились Никита Михайлов (9-я минута), Денис Венгрыжановский (14), Артем Мурылев (24), Кирилл Панюков (37) и Павел Куликов. У петербуржцев отличился Матвей Мичков (15). По окончании основного времени команды продолжили играть в овертайме, где шайбу забросил Сергей Толчинский из СКА. Серию буллитов выиграл петербургский клуб. СКА потерпел второе поражение на турнире в Сочи, ранее армейцы проиграли владивостокскому «Адмиралу» (2:3).Тренер «Адмирала» оценил игру канадских новичков15:15