Футболист «Крыльев Советов» получил черепно-мозговую травму

МОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Полузащитник «Крыльев Советов» Егор Ушаков получил черепно-мозговую травму в первом тайме матча четвертого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России против калининградской «Балтики», сообщает Telegram-канал самарского клуба. Встреча группы С, которая прошла во вторник в Калининграде, закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Кубок России по футболу19 сентября 2023 • начало в 17:15ЗавершенБалтикаРоссия1 : 2Крылья СоветовРоссия90‎’‎ • Артур Галоян (П)38‎’‎ • Владимир Сычевой55‎’‎ • Амар РахмановичСообщается, что футболист получил удар по голове в одном из столкновений, ему была вызвана скорая помощь.Иностранец из «Крыльев Советов» задумался о получении российского паспорта16 сентября, 14:38