Жамнов рассказал о травме игрока «Спартака» в матче КХЛ с «Автомобилистом»

МОСКВА, 27 ноя — РИА Новости. Форвард «Спартака» Шейн Принс не смог доиграть матч регулярного чемпионата КХЛ с екатеринбургским «Автомобилистом» из-за травмы, сообщил главный тренер московской команды Алексей Жамнов. Встреча прошла в понедельник в Екатеринбурге и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. По словам Жамнова, Принс получил травму в первом периоде. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)27 ноября 2023 • начало в 17:00ЗавершенАвтомобилистРоссия1 : 4Спартак МоскваРоссия52:13 • Стефан Да Коста (Никита Трямкин, Алексей Макеев)25:54 • Yegor Filin (Михал Чайковский, Alexander Pashin)38:31 • Никита Сусуев (Alexander Belyayev, Yegor Savikov)57:52 • Yegor Filin (Джоуи Кин)58:53 • Николай Голдобин (Павел Порядин, Андрей Локтионов)
Смотреть все голы «»Шейн Принс после 10 минут первого периода выбыл, получил микротравму. Что касается сроков, я пока не готов ответить, сейчас его обследуют доктора. Большая ясность в этом вопросе наступит во вторник, по прилету в Москву», — сказал Жамнов на послематчевой пресс-конференции, видео которой опубликовано в официальном YouTube-канале «Автомобилиста». Принс в нынешнем сезоне провел за «Спартак» 36 матчей, в которых набрал 18 очков (10 шайб + 8 передач). Он стал третьим ключевым игроком команды, получившим травму за последнее время. Ранее из строя выбыли центрфорвард первого звена Иван Морозов и капитан «красно-белых» защитник Дмитрий Вишневский.Гол и передача Березкина помогли «Локомотиву» победить ЦСКА в матче КХЛ21:50