«Ростов» разгромил «Факел» в контрольном матче

МОСКВА, 9 июл — РИА Новости. Футболисты «Ростова» разгромили на своем поле воронежский «Факел» в контрольном матче в рамках подготовки к новому сезону Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в воскресенье в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Команды провели матч в формате двух таймов по 60 минут. У победителей отличились Алексей Миронов (44), Николай Комличенко (97) и Максим Осипенко с пенальти (113). Товарищеские матчи. Клубы09 июля 2023 • начало в 17:30ЗавершенРостовРоссия3 : 0ФакелРоссияКоманды снова встретятся 15 июля в контрольном матче, который пройдет в Воронеже, а 22 июля они сыграют друг с другом в первом туре РПЛ на «Ростов Арене».«Спартак» в двух товарищеских матчах не смог обыграть «Акрон»Вчера, 20:00