Гол Распадори принес «Наполи» победу над «Ювентусом» в матче Серии А

МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Футболисты «Наполи» победили «Ювентус» в матче 31-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на третье добавленной ко второму тайму минуте забил Джакомо Распадори. В конце второго тайма футболист хозяев Анхель Ди Мария забил мяч, однако гол был отменен после видеопросмотра из-за нарушения правил, которое произошло перед взятием ворот. Серия А (чемпионат Италии по футболу)23 апреля 2023 • начало в 21:45ЗавершенЮвентусИталия0 : 1НаполиИталия90‎’‎ • Джакомо Распадори (Элиф Элмас)»Наполи», набравший 78 очков, занимает первое место в турнирной таблице Серии A. «Ювентус» с 59 баллами располагается на третьей строчке. В четверг комитет спортивных гарантов Национального олимпийского комитета Италии (CONI) удовлетворил апелляцию «Ювентуса» по поводу снятия 15 очков в Серии А. Команда была подвергнута санкциям за финансовые махинации. После этого решения туринскому клубу вернули 15 баллов на время рассмотрения дела в суде.«Манчестер Юнайтед» обыграл «Брайтон» и вышел в финал Кубка АнглииВчера, 21:26