«ИнтерМайами» сыграл вничью с «Нью-Йорк Сити» в матче MLS — РИА Новости Спорт, 31.03.2024

МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. «Интер Майами» сыграл вничью с «Нью-Йорк Сити» в матче чемпионата североамериканской Главной футбольной лиги (MLS). Встреча, прошедшая на домашнем стадионе «Интер Майами», завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Луис Суарес (15-я минута). За «Нью-Йорк» гол забил Алонсо Мартинес (34). ПСВ прервал 42-матчевую беспроигрышную серию в чемпионате Нидерландов03:41Аргентинский нападающий «Интер Майами» Лионель Месси не сыграл в матче из-за повреждения, которое получил в ответной встрече 1/8 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ против «Нэшвилла» (3:1) 13 марта. Восьмикратный обладатель «Золотого мяча» пропустил третий матч подряд. «Интер Майами» идет на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 11 очков за 7 матчей. «Нью-Йорк Сити» (4 очка) занимает 14-ю строчку. В следующем матче MLS «Интер Майами» 6 апреля примет «Колорадо Рэпидз», «Нью-Йорк Сити» в этот же день дома сыграет с «Атлантой».«Милан» одержал четвертую победу в Серии А подряд01:29