Рублев проиграл на старте третьего турнира подряд — РИА Новости Спорт, 16.04.2024

МОСКВА, 16 апр — РИА Новости. Россиянин Андрей Рублев проиграл американцу Брэндону Накасиме в матче второго круга теннисного турнира категории АТР 500 в испанской Барселоне, призовой фонд которого превышает 2,7 млн евро. Встреча завершилась со счетом 6:4, 7:6 (8:6) в пользу американца, который занимает 87-е место в мировом рейтинге. Россиянин, который был посеян под вторым номером, является восьмой ракеткой мира. Теннисисты провели на корте 1 час 53 минуты. Стартовавший со второго круга Рублев проиграл на старте третьего турнира подряд. Ранее он уступил в своих первых матчах на турнирах в Майами и Монте-Карло. В третьем круге Накасима сыграет с победителем матча между аргентинцем Томасом Мартином Этчеверри (13-й номер посева) и Ником Хардтом из Доминиканской Республики.Котов не смог выйти во второй круг турнира в БарселонеВчера, 21:03