«Вест Хэм» вышел в полуфинал Лиги конференций УЕФА после разгрома «Гента»

МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Английский «Вест Хэм» разгромил бельгийский «Гент» в ответном матче четвертьфинала Лиги конференций УЕФА и пробился в следующую стадию турнира. В первой игре команды сыграли вничью (1:1). Ответная встреча, прошедшая в четверг в Лондоне, завершилась со счетом 4:1. В составе хозяев дубль оформил Майкл Антонио (37-я и 63-я минуты), по одному мячу забили Лукас Пакета (55, с пенальти) и Деклан Райс (58). У гостей отличился Уго Кейперс (26). Лига конференций20 апреля 2023 • начало в 22:00ЗавершенВест ХэмАнглия4 : 1ГентБельгия37‎’‎ • Майкл Антонио (Джеррод Боуэн)56‎’‎ • Лукас Пакета (П)58‎’‎ • Деклан Райс64‎’‎ • Майкл Антонио26‎’‎ • Уго Кейперс (Матисс Самуас)
Смотреть все голы «Вест Хэм» в полуфинале Лиги конференций УЕФА встретится с нидерландским АЗ.«Севилья» разгромила «Манчестер Юнайтед» и вышла в полуфинал Лиги ЕвропыВчера, 23:56