«Интер» разгромил «Салернитану» в Серии А благодаря покеру Мартинеса

МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. «Интер» на выезде обыграл «Салернитану» в матче седьмого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в Салерно, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. Четыре гола в составе победителей забил Лаутаро Мартинес (62, 77, 85 и 89-я минуты). Аргентинец вышел на поле на замену на 55-й минуте. Чемпионат Италии по футболу (Серия А)30 сентября 2023 • начало в 21:45ЗавершенСалернитанаИталия0 : 4Интер МИталия63‎’‎ • Лаутаро Мартинес (Маркус Тюрам)78‎’‎ • Лаутаро Мартинес (Николо Барелла)85‎’‎ • Лаутаро Мартинес (П)89‎’‎ • Лаутаро Мартинес (Carlos Augusto)
Смотреть все голы «Интер» набрал 18 очков и поднялся на первое место в турнирной таблице. «Салернитана» (3 очка) находится на предпоследней, 19-й строчке. В следующем туре «Интер» 7 октября примет с «Болонью», «Салернитана» днем позднее проведет выездной матч с «Монцей».«Милан» одержал третью победу подряд в чемпионате Италии21:08