«Аталанта» разгромила «Сассуоло» в Серии А — РИА Новости Спорт, 18.02.2024

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. «Аталанта» обыграла «Сассуоло» в матче 25-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Бергамо завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Отличились Марио Пашалич (22-я минута), Тён Компейнерс (58) и Митчел Баккер (75). В первом тайме вратарь «Аталанты» Марко Карнесекки отразил пенальти, но судья попросил перебить одиннадцатиметровый, который голкипер также отбил. Чемпионат Италии по футболу (Серия А)17 февраля 2024 • начало в 22:45ЗавершенАталантаИталия3 : 0СассуолоИталия22‎’‎ • Марио Пашалич58‎’‎ • Тен Копмейнерс (Эмиль Хольм)76‎’‎ • Митчел Баккер (Джорджио Скальвини)
Смотреть все голы Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел в стартовом составе, принял участие в двух голевых атаках, но результативными действиями не отметился и был заменен на 74-й минуте. Всего на счету россиянина в текущем сезоне 22 матча, три мяча и семь голевых передач. «Аталанта» выиграла пятый матч подряд в чемпионате Италии и с 45 очками идет четвертой в турнирной таблице. «Сассуоло» (20 очков) идет 17-м.«Гавр» без Кузяева разгромно проиграл «Лиллю» в чемпионате ФранцииВчера, 21:09