«Краснодар» забил победный гол из офсайда, считает Карпин

МОСКВА, 9 окт — РИА Новости. Главный тренер сборной России и футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин раскритиковал судейство в матче с «Краснодаром», он заявил, что победный гол «быков» был забит из офсайда. В субботу «Краснодар» обыграл «Ростов» в матче 11-го тура чемпионата России по футболу со счетом 3:2. Ростовчане вели со счетом 2:0 к 50-й минуте встречи. Автором победного гола стал форвард «быков» Джон Кордоба на пятой добавленной ко второму тайму минуте. «»Прошло больше суток уже и никто не заговорил про это! Это третий гол в матче «Краснодара»! Только для меня это явный вне игры или мне опять кажется?! Как думаете, в ЭСК обращаться?», — написал Карпин в своем Telegram-канале, прикрепив фотографию момента матча с офсайдной линией. «Ростов» (10 очков) располагается на 14-й строчке турнирной таблицы чемпионата России.Уволят ли тренера «Спартака»? Отвечают Медина и Литвинов01:17