«Интер Майами» с Месси не попал в плей-офф MLS

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. «Интер Майами» с минимальным счетом проиграл «Цинциннати» в матче регулярного чемпионата североамериканской Главной футбольной лиги (MLS). Встреча в Форт-Лодердейле завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного гола стал Альваро Барреаль (78-я минута). Аргентинский нападающий «Интер Майами» Лионель Месси вышел на поле на 55-й минуте и не отметился результативными действиями. «Интер Майами» располагается на 14-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 33 очка. После этого поражения команда из Флориды потеряла все шансы подняться на девятое место в турнирной таблице, которое дает право сыграть в плей-офф MLS.Месси претендует на главную награду MLS6 октября, 01:27