«Урал» обыграл «Рубин» в матче Кубка России

МОСКВА, 3 окт — РИА Новости. Екатеринбургский «Урал» обыграл казанский «Рубин» в матче пятого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу. Встреча группы B, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:0. В составе победителей отличились Андрей Егорычев (40-я минута) и Эрик Бикфалви (56). «Урал» вышел на первое место в турнирной таблице, набрав восемь очков. «Рубин» с четырьмя баллами идет на последней, четвертой строчке. В следующем туре екатеринбуржцы 2 ноября на выезде сыграют против «Ростова», казанцы днем ранее в гостях встретятся с московским «Локомотивом».Кубок России по футболу03 октября 2023 • начало в 15:00ЗавершенУралРоссия2 : 0РубинРоссия40‎’‎ • Андрей Егорычев56‎’‎ • Эрик Бикфалви«Урал» выпустил шутливые футболки с изображением Ганчаренко13:51