«Торпедо» обратилось в ЭСК РФС по трем эпизодам матча с «Оренбургом»

МОСКВА, 30 мая — РИА Новости, Александр Сергеев. Московский футбольный клуб «Торпедо» обратился в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по трем эпизодам матча против «Оренбурга», сообщили РИА Новости в службе коммуникаций РФС. В субботу «Оренбург» обыграл «Торпедо» в Москве со счетом 3:1. Главным арбитром матча был Ян Бобровский. Автозаводцы просят рассмотреть эпизоды с назначением пенальти на 40-й и 47-й минутах, а также эпизод со второй желтой карточкой, показанной Артему Самсонову на 75-й минуте.Российская премьер-лига (РПЛ)03 июня 2023 • начало в 17:00Матч не началсяЛокомотивРоссия : ТорпедоРоссия«Краснодар» обратился в РФС по удалению Литвинова в матче с ЦСКА14:44