«Сочи» в овертайме проиграл «Барысу» в матче КХЛ

МОСКВА, 23 дек — РИА Новости. «Сочи» в овертайме уступил астанинскому «Барысу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в столице Казахстана, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 1:0). В составе победителей отличились Энтони Камара (4-я минута), Давид Скленичка (26) и Аркадий Шестаков (65). У гостей шайбы забросили Джереми Бракко (1) и Кирилл Рассказов (28). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)23 декабря 2023 • начало в 14:00Закончен в OTБарысКазахстан3 : 2СочиРоссия03:53 • Anthony Camara (Joseph Labate)25:03 • Давид Скленичка (Yevgeni Rymarev, Daniil Apalkov)64:30 • Аркадий Шестаков00:42 • Жереми Бракко (Николай Чебыкин)27:08 • Кирилл Рассказов (Тимур Хафизов, Danila Galenyuk)
Смотреть все голы «Сочи» (32 очка) продлил серию поражений в регулярном чемпионате до семи матчей. Команда занимает десятое место в турнирной таблице Западной конференции. «Барыс» (33) располагается на последней, 12-й строчке на Востоке. В следующем матче «Сочи» 26 декабря примет владивостокский «Адмирал», а «Барыс» 28 декабря примет омский «Авангард».«Сибирь» победила «Ак Барс» в матче КХЛ16:04