«Интер Майами» без Месси с трудом избежал поражения

МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. «Интер Майами» сыграл вничью с «Нью-Йорк Сити» в матче регулярного чемпионата североамериканской Главной футбольной лиги (MLS). Встреча в Форт-Лодердейле завершилась со счетом 1:1. У гостей забил Сантьяго Родригес (77-я минута), счет сравнял Томас Авилес (90+5). Встречу из-за повреждения пропустил форвард хозяев Лионель Месси. В начале сентября аргентинец пропустил игру национальной сборной в отборочном раунде чемпионата мира против команды Боливии (3:0) в высокогорном Ла-Пасе, а в предыдущей встрече против команды Эквадора (1:0) был заменен на 89-й минуте. С тех пор он лишь однажды выходил на после в составе «Интер Майами» — в матче регулярного чемпионата североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) против «Торонто», но на 37-й минуте попросил замену и покинул поле из-за мышечной усталости. «Интер Майами» с 33 очками в 30 матчах занимает 13-е место в таблице Восточной конференции. «Нью-Йорк Сити» (38 очков, 32 встречи) занимает восьмое место.Роналдиньо стал лучшим футболистом 2000-х годов по версии FourFourTwo28 сентября, 09:58